news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Девушка Бонда разделась для мужского журнала

На страницах журнала сексапильная француженка предстала в образе героини знаменитого боевика.

(Казань, 2 ноября, «Татар-информ»). На днях в журнале FHM вышла соблазнительная фотосессия французской дивы Беренис Марло.Девушка «Бонда» разделась для мужского журнала

После оглушительной премьеры очередной картины о британском шпионе «007: Координаты «Скайфолл» никому не известная доселе актриса проснулась знаменитой. Неудивительно, что именно ее, а никого-то другого, редакторы мужского журнала FHM пожелали видеть на обложке очередного выпуска издания.

Сама француженка ранее призналась, что сыграть роль, о которой мечтают почти все актрисы, оказалось серьезным испытанием для психики, пишет Экспресс-газета.

На страницах журнала сексапильная француженка предстала в образе героини знаменитого боевика. Одетая в эротичное черное белье актриса в очередной раз доказала, что продюсеры «бондианы» из множества претенденток не зря выбрали именно ее, ведь она само воплощение девушки Бонда. Не обошлось без кружевных трусиков, так что мужчины всего мира теперь пускают слюнки на соблазнительные формы звезды.

44-летняя Алика Смехова показала идеальную фигуру (фото)

Жанна Фриске становится все округлее (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2