news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Телебабушка «Дома-2» исказилась до неузнаваемости

Вот как звучало медицинское заключение: «парез лобного нерва, повреждение мимических нервов, частичная потеря чувствительности уха".

 (Казань, 30 октября, «Татар-информ»). «Телебабушка» Ирина Агибалова, более известная даже по имени-отчеству – Ирина Александровна, – одна из ключевых и скандальных фигур телепроекта «Дом-2». Она всегда подогревает интерес к себе, и именно поэтому остается популярным персонажем.  

Накануне Нового 2012 года она решилась на операцию, точнее, даже на целый каскад операций, проходящих одна за другой с интервалом 7 – 10 дней: круговая подтяжка лица и блефаропластика (пластика век), липоксация и коррекция формы груди. Результаты первой операции привели Ирину Александровну просто в шок: пораженными оказались нервы лица. Вот как звучало медицинское заключение: «парез лобного нерва, повреждение мимических нервов, частичная потеря чувствительности уха, сложное рубцевание с образованием фиброзных тканей». 

Телебабушка «Дома-2» - снимки ДО

 После неудачи Ирина Александровна проходила реабилитационные косметические процедуры в другой клинике, в том числе и аппаратный массаж. Ей были назначены препараты и инъекции, которые способствовали рассасыванию рубцов и восстановлению тканей.

Телебабушка «Дома-2» - снимки ДО

Сейчас телебабушку вообще не узнать. От внешности прежней телебабушки не осталось практически ничего – она стала совершенно по-другому выглядеть, напоминая жертв пластической хирургии.

Телебабушка «Дома-2» - снимки ДО

На экс-звезду «Дома-2» охотится маньяк (фото)

Звезда «Дома-2» разбила голову экс-жениху (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2