news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стихия в Москве не стала причиной сбоя в работе аэропорта Казани

Все самолеты из российской столицы прибыли вчера в столицу РТ по расписанию.

(Казань, 29 октября, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). Снег и резкое ухудшение погодных условий Москве не стали причиной сбоя в работе аэропорта Казани. Все самолеты из российской столицы прибыли вчера в столицу Татарстана по расписанию. Об этом корреспонденту ИА «Татар-информ», сообщили в справочной службе ОАО «Международный аэропорт «Казань».

Напомним, в ночь на воскресенье, 28 октября, в Москве резко ухудшилась погода: прошел сильный снег, который к утру превратился в дождь. На дорогах образовалась каша из снега и воды. На улицы города для ликвидации последствий стихии вышли несколько тысяч единиц снегоуборочной техники.

В Москве, по данным специалистов, выпала рекордная норма осадков - около четверти этой нормы. В результате, снег и дождь парализовали автомобильное движение. Коммунальные службы вынуждены были применять противогололедный реагент, которым обрабатывали особо опасные места дорог.

Из-за непогоды около 30 авиарейсов были задержаны в аэропортах Москвы. Однако, как сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в справочной службе аэропорта Казани, непогода не сказалась на выполнении рейсов Москва – Казань и Казань – Москва. В российскую столицу пассажиры вылетали вовремя и в соответствии с расписанием прибывали обратно.

Сегодня аэропорт Казани также работает в штатном режиме.


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2