news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бородина и Терехин нечестно борются за дом в Подмосковье

Многие ребята считают, что несправедливо участвовать звездам наравне с обычными "домочадцами".

(Казань, 23 октября, «Татар-информ»). Ксения Бородина и Михаил Терехин борются за дом в рамках конкурса "Терем для двоих" на телестройке "Дом-2".  Ради особняка в Бородина и Терехин нечестно борятся за дом в Подмосковье Московской области Ксения и Михаил вновь сошлись в начале сентября, как стало известно о таком дорогом призе. Конкурентами Терехина и Бородиной стали семьи Пынзарь, Гажиенко и Гусевы, а вот Ольга Бузова с Дмитрием Тарасовым отказались от участия в мероприятии. Семья Гажиенко позже выбыла из конкурса, несмотря на беременность Ольги.  

Многие ребята считают, что несправедливо участвовать звездам наравне с обычными "домочадцами". Бородина, например, медийная персона, и, следовательно, фанатов у нее больше и голосов за их пару будет больше. Когда ее упрекнули в этом, Ксения ответила достаточно резко: "Что за манера - чужое считать?! А вам всего достаточно? Человеку свойственно стремиться к лучшему и большему!!!!! - написала девушка в своем Твиттере. - Да никто бы из вас не отказался поучаствовать!! Все такие умные собрались, зависть вами управляет! Мечтал бы на мое место".

Ксения с возлюбленным Михаилом Терехиным призывает активно голосовать за их пару. Участники "Дома-2" также готовы отдать им свои голоса: "Давайте все вместе поддержим Ксюшу Бородину и Михаила Терехина! У них искренние отношения и настоящие чувства! Бородина и Терехин заслужили главный приз в конкурсе "Терем для двоих"))) У них есть детишки, с которыми они будут дружно жить в этом большом и уютном доме))) Ксюша и Миша сделала очень душевную презентацию. Лично мне из всех репетиций новоселья понравилось их выступление. Было все как-то по-домашнему, мило и тепло) У меня прям сейчас в руках телефон и я отправляю смс с цифрой 6 на номер 2325 и голосую за Терехина и Бородину!!!" - написала Екатерина Токарева в своем блоге на сайте "Дома-2"

Ранее в конкурсе уверено лидировала пара Евгении Феофилактовой и Антона Гусева. А сейчас благодаря стараниям Ксении и Михаила, а также огромной аудитории их фанатов, они вырвались вперед Жени и Антона (их первенец совсем скоро появится на свет). У Пынзарей сейчас 27,69 процентов голосов, у Гусевых 36,1 процент а у Терехина и Бородиной – 36,22 процента. 

Бузову довели до слез сравнения с Буратино (фото)

Звезду «Дома-2» превратили из дурнушки в красавицу (фото)

 

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2