news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лучшим «народным участковым» Татарстана назван полицейский из Нижнекамска

За него татарстанцы отдали 672 голоса.

(Нижнекамск, 23 октября, «Татар-информ», Марат Салимов). Завершился II региональный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый», организованный МВД России совместно с ИД «Комсомольская правда».

Лучшего участкового выбирали сами жители республики посредством онлайн-голосования на официальном сайте МВД по РТ. Голосование проходило 7-16 октября, в нем приняли участие 1968 человек. За это звание боролись 59 участковых уполномоченных полиции.

Наибольшее число голосов набрал 37-летний капитан полиции, старший участковый уполномоченный полиции Управления МВД России по Нижнекамскому району Владимир Зайцев: за него татарстанцы отдали 672 голоса. На участке, который он обслуживает, проживает 3650 человек. Совсем скоро Владимир Зайцев будет представлять Татарстан на федеральном, заключительном этапе конкурса.

Заключительное онлайн-голосование будет проводиться на сайте ИД «Комсомольская правда»(www.kp.ru), где в специальном разделе будет размещена подробная информация о каждом из финалистов, видеопрезентации и фоторепортажи о работе участковых уполномоченных полиции.

Народное голосование за лучшего участкового уполномоченного полиции России начнется 5 ноября в 09.00 и завершится 14 ноября в 18.00.

Татарстанцев призывают поддержать лучшего участкового Татарстана на федеральном этапе Всероссийского конкурса и отдать свои голоса за Владимира Зайцева.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2