news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вера Брежнева шокировала публику новой внешностью

Певица Вера Брежнева решила пойти дальше и показать, что ей, помимо красивых форм, не чуждо чувство юмора.

(Казань, 21 октября, «Татар-информ»).Красоту Веры Брежневой трудно не заметить, и поэтому многие глянцы приглашают ее поучаствовать в фотосессии, а иногда певица и Вера Брежнева шокировала публику новой внешностью телеведущая сама раздевается - на радость поклонникам.

Так, в сентябре на ее страничке в Фейсбук появился весьма откровенный снимок. Вера полностью обнажилась и перевезалась красной ленточкой в виде сюрприза.

Певица решила пойти дальше и показать, что ей, помимо красивых форм, не чуждо чувство юмора. 

"Всем любителям @verabrezhneva посвящается моя следующая картинка))))))))" - написала Вера Брежнева в своем Твиттере и выложила фотографию своего однофамильца - генсека Леонида Брежнева. Правда, однофомильцами они являются лишь условно: Брежнева - это творческий псевдоним. Настоящая фамилия Веры - Галушка.  

Помимо накоадных бровей, певице пришлось надеть военную форму. Комментарии не заставили себя долго ждать: "Верочка, Вы прекрасны и с бровями))) но можно легкую коррекцию сделать))))" "Товарищ Брежнева, а где ваша "Чайка"?" "Ужасссссс. Брежнев восстал :)))" - написали ее восторженнные поклонники.

Брежнева и Агурбаш отрываются после развода (фото) 

Вера Брежнева открыла правду о новой любви (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2