news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сегодня – День работников дорожного хозяйства

(Казань, 15 октября, «Татар-информ»). Согласно Указу Президента РФ от 23 марта 2000 года, профессиональный праздник работников дорожного хозяйства отмечается в третье воскресенье октября. Татарстанских работников отрасли поздравил заместитель Премьер-министра РТ – министр транспорта и дорожного хозяйства Владимир Швецов.

Уважаемые работники дорожной отрасли Республики Татарстан! Дорогие друзья! Дорогие ветераны дорожной отрасли!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников дорожного хозяйства! Святые традиции и принципы многих поколений татарстанских дорожников: работать на совесть, творчески, не жалея сил и времени для поддержания высокого технического уровня дорог и мостов - останутся незыблемыми.

Дорожник - это слово стало символом принадлежности к одной из самых важных и востребованных профессий, к отрасли, без которой немыслимо развитие и процветание нашей великой России.

Благодаря вашему самоотверженному труду постоянно развиваются и приумножаются трудовые достижения предыдущих поколений дорожников - возводятся новые автомобильные дороги и мостовые сооружения нового уровня, отвечающие всем требованиям безопасности и комфорта.

Вам, строителям и эксплуатационникам, проектировщикам и научным работникам, мы говорим искренние слова благодарности за то, что, преодолевая экономические проблемы, не считаясь с капризами погоды, вы с большой самоотдачей трудитесь на благо развития дорожного хозяйства нашей республики.

В день профессионального праздника отдадим должное ветеранам дорожного хозяйства, всем, кто достойно, с честью трудился на благо нашего общего дела - строительства и содержания автомобильных дорог Республики Татарстан.

Желаю вам и вашим близким, дорогие коллеги, счастья, здоровья, благополучия и дальнейших успехов!

С уважением, заместитель Премьер-министра РТ – министр транспорта и дорожного хозяйства В.Швецов

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2