news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани на перекрестке улиц Восход и Восстания произошло две аварии с участием 5 автомобилей

Один из водителей, по словам очевидцев, управлял автомобилем в нетрезвом состоянии.

(Казань, 18 октября, «Татар-информ»). Вчера вечером в Казани на перекрестке улиц Восход и Восстания произошло два ДТП с участием 5 автомобилей. В результате одна машина не подлежит ремонту.

«Лада» 99-ой модели выехала на перекресток и не уступила дорогу белой «Ладе Калине». По словам очевидцев, водитель второй легковушки начал движение, когда на светофоре заморгала стрелка, разрешающая поворот.

Водитель «Лады Калины» утверждает, что «99-ую» на своем пути он увидел в последний момент и попытался уйти от столкновения. Удар был такой силы, что белый автомобиль отбросило с проезжей части на поребрик. Оказалось, что предполагаемый виновник аварии первый день за рулем.

Позже к месту событий подъехали друзья начинающего водителя, припарковав неподалеку два своих автомобиля. Пока они ждали приезда сотрудников ГИБДД, произошла еще одна авария. На перекресток выехала черная «Лада Калина» и протаранила припаркованный транспорт. Свидетели произошедшего утверждают, что водитель был пьян.

Подробнее об этом происшествии смотрите сегодня в программе «Чрезвычайка» на телеканале «Звезда-Казань» в 18.50 и 21.20.

***Вс

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2