news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Автограде создадут спецкредит для резидентов промпарка «Развитие» совместно с Гарантийным фондом

Сегодня Набережные Челны посетил руководитель Гарантийного фонда РТ Джавдат Ахманов.

(Набережные Челны, 17 октября, «Татар-информ»). Сегодня в Набережных Челнах побывал руководитель Гарантийного фонда РТ Джавдат Ахманов. Он принял участие в совещании, на которое были приглашены резиденты промышленного парка «Развитие», а также руководители банков города. Также во встрече приняли участие заместитель руководителя исполкома города Наталия Кропотова, заместитель начальника управления экономического развития и поддержки предпринимательства Радмир Беляев.

Джавдат Ахметов презентовал программу Гарантийный фонд РТ. Целью фонда является обеспечение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства в Татарстане к кредитным и иным финансовым ресурсам.

Также на совещании обсудили возможность создания в городе специального кредитного продукта для резидентов промышленного парка «Развитие». Планируется подписание с одним из банков, который предложит хорошие условия, 3-стороннего соглашения между банком, исполкомом Набережных Челнов и Гарантийный фондом. Предприниматели высказали свои пожелания по будущему кредитному продукту.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2