news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Футболисты «Рубина» сыграли в футбол с воспитанниками детского дома

ФСО «Динамо» и ФК «Рубин» провели совместную благотворительную акцию.

(Казань, 17 октября, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Физкультурно-спортивное общество «Динамо» и футбольный клуб «Рубин» провели сегодня утром на стадионе «Динамо» совместную благотворительную акцию с участием воспитанников детского дома Кировского района.

В рамках мероприятия состоялся товарищеский матч по футболу «Рубин» — «Динамо», участие в котором наряду с представителями ФК «Рубин» и ФСО «Динамо» РТ приняли также и воспитанники детского дома.

В числе почетных гостей и болельщиков находился целый ряд известных спортсменов и тренеров. Делегация же «Рубина» включала игроков основного состава казанской команды – вратаря Сергея Рыжикова, защитников Олега Кузьмина и Романа Шаронова, полузащитника  Алана Касасева, нападающих Владимира Дядюна и Сергея Давыдова. Именно они вместе с детьми сыграли за футбольную команду «Рубин».

В футболках же «Динамо» на поле вышли известные спортсмены-динамовцы – победители и призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира, Европы и России. Стоит отметить, что матч прошел в дружеской обстановке, подарив детям массу положительных эмоций.

По окончании матча всем участникам были вручены подарки от организаторов акции. Все болельщики и гости получили памятные сувениры от «Динамо» и «Рубина». Особенно воспитанники детского дома оценили огромный торт, приготовленный специально к сегодняшнему мероприятию.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2