news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Омбудсмен РТ совместно с Союзом пенсионеров РТ проведут День правовой помощи

В качестве консультантов в мероприятии будут задействованы сотрудники Аппарата Уполномоченного по правам человека в РТ и других ведомств РТ.

(Казань, 15 октября, «Татар-информ»). 17 октября с 15 до 18 часов Уполномоченный по правам человека в РТ и Союз пенсионеров России по РТ проведут День правовой помощи для населения.

Граждане смогут получить бесплатные консультации профессиональных юристов по вопросам пенсионного, семейного, трудового, жилищного законодательства и многим другим вопросам, сообщает пресс-служба Уполномоченного по правам человека в РТ.

В качестве консультантов в мероприятии будут задействованы сотрудники Аппарата Уполномоченного по правам человека в РТ, представители прокуратуры РТ, Министерства юстиции РТ, Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ, Государственной жилищной инспекции РТ, представители Адвокатской палаты РТ, Нотариальной палаты РТ.

Желающим получить правовую помощь необходимо заранее записаться по телефонам: 279-25-99, 279-25-02. Консультации будут осуществляться по адресу: г.Казань, ул.Пушкина,8А (Управление Пенсионного фонда России по РТ в Вахитовском районе Казани).

***Ст
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2