news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Почта России проводит Всероссийскую декаду подписки

В течение 10 дней клиентам будут предоставляться скидки.

(Казань, 11 октября, «Татар-информ»). C 11 по 21 октября россияне смогут подписаться на любимую периодику по сниженным ценам - стартует традиционная Всероссийская декада подписки. Акция проводится Почтой России совместно с редакциями газет и журналов, сообщает пресс-служба УФПС «Татарстан почтасы».
.
Скидки будут предоставляться в любом отделении почтовой связи. Граждане смогут сэкономить деньги как на услугах по доставке изданий, так и при оформлении подписки на ряд изданий на I полугодие 2013 года.

В общей сложности подписаться по сниженным ценам можно будет более чем на 200 федеральных и порядка 400 региональных изданий. Клиенты, за один раз оформившие подписку на три и более издания, получат скидку в размере 10 процентов от стоимости услуг по доставке газет и журналов.

Кроме того, в рамках традиционной акции «Благотворительная подписка» Почта России предлагает своим клиентам оказать помощь детским домам, домам престарелых и другим социально значимым учреждениям в обеспечении их популярными изданиями.

18 октября в ТРК «Тандем» УФПС «Татарстан почтасы» проведет праздничное мероприятие - День подписчика. Всех оформивших подписку в этот день ждет розыгрыш призов.

Во время проведения Всероссийской декады подписки Почта России организует работу открытых почтовых киосков и специальных точек подписки в почтовых отделениях Татарстана.

Сегодня стабильность на подписном рынке обеспечивается прежде всего мерами, которые федеральный почтовый оператор предпринимает для стабилизации подписного рынка, и сохранением тарифов на доставку периодики на уровне 2008 года. Подписные тиражи российских изданий за последние три года остаются прежними. Их объемы практически не снижаются. Выпадающая доля компенсируется растущими розничными продажами в отделениях почтовой связи.

В настоящее время федеральный почтовый оператор продолжает развивать подписку как одну из важнейших социальных услуг, организуя специальные акции и мероприятия для клиентов.

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2