news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах прошло собрание рабочей группы Совета предпринимателей

Основным вопросом стал вопрос выбора структуры работы и системы взаимодействия с предпринимателями города.

(Набережные Челны, 10 октября, «Татар-информ»). В мэрии города Набережные Челны прошло собрание рабочей группы Общественного Совета предпринимателей при мэре города. Основным вопросом стал вопрос выбора структуры работы и системы взаимодействия с предпринимателями города.

В живой дискуссии принял участие заместитель начальника управления экономического развития и поддержки предпринимательства Радмир Беляев, председатель Общественного Совета предпринимателей при мэре города Сергей Кулиш, а также члены Совета.

«Считаю основной задачей данного Совета - взаимодействие со всеми сферами предпринимательства и их объединение. На вас легла ответственная миссия и важно охватить каждого предпринимателя города Набережные Челны».

После долгой дискуссии рабочей группой было принято решение провести I Конференцию предпринимателей города Набережные Челны, которая включит в себя круглые столы по проблемам предпринимательства, работу по секциям для разработки эффективных путей развития предпринимательства и пленарное заседании, на котором будет принята резолюция, определяющая дальнейшую деятельность в плане развития и поддержки предпринимательства города Набережные Челны.

«Данная конференция даст нам многое, первое – мы сможем правильно поставить деятельность нашего Совета. Второе – это поможем предпринимателям объединиться в ассоциации по направлениям, на примере Ассоциации перевозчиков и ассоциации медицинских работников, что поможет им в дальнейшей деятельности. Третье – это принятие резолюции, которая будет служить нам опорой для дельнейшей деятельности. Тогда мы будем уверенны, что Совет полезен предпринимателям города», - подытожил Сергей Кулиш.

Кроме того, на Конференции обсудят предстоящий в ноябре месяце IV Съезд предпринимателей города, который пройдет в нашем городе, сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2