news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В ИА «Татар-информ» чествовали пенсионеров

Праздник прошел в рамках Декады пожилых людей, которая завершается сегодня.

(Казань, 10 октября, «Татар-информ»). Сегодня в ИА «Татар-информ» чествовали пенсионеров, работавших в нашем информагентстве и трудящихся здесь до сих пор. Праздник прошел в рамках Декады пожилых людей, которая завершается сегодня.

Среди приглашенных на праздник была и Зоя Гурок, проработавшая в ИА «Татар-информ» более 10 лет. «Я работала в отделе мониторинга. Тогда мы работали не с Интернетом, а с газетами. Выбирали главные новости, касавшиеся Татарстана, и набирали тексты на компьютере. Потом распечатывали их, делали копии и разносили эти «книжечки» по всем министерствам и ведомствам», - вспоминает Зоя Михайловна о своих первых годах работы в информагентстве.

«Мне всегда нравилось здесь работать, - отметила Зоя Гурок. – Теперь с большим удовольствием прихожу сюда в Дни пожилых людей. Нас приглашают и на новогодние праздники. Нас не забывают, и это очень приятно. Желаю агентству дальнейших больших успехов».

Всего на праздничное мероприятие в информационное агентство было приглашено около десяти бывших и ныне трудящихся в ИА «Татар-информ» работников пенсионного возраста.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2