news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В РТ мужчина до смерти избил свою супругу

Предположительно, мужчина застал жену в момент измены.

(Казань, 9 октября, «Татар-информ»). В одном из домов садового общества «Наука» в поселке Нагорный муж избил жену, по информации правоохранительных органов, застав ее в объятиях другого мужчины. По данным оперативников, от полученных травм потерпевшая скончалась.

Полицию вызвали соседи, ставшие невольными свидетелями жестокой расправы. Тело женщины обнаружили в бане.

Как комментирует заместитель начальника отделения уголовного розыска ОП №14 «Дербышки» Артем Семенюк, сообщение о найденном трупе женщины поступило в дежурную часть около 7 часов вечера. На месте сотрудники полиции обнаружили труп женщины примерно 30-35 лет с синяками на лице.

Оперативникам удалось выяснить, что днем супруги принимали гостей. В какой-то момент жена ушла в баню. Как предполагают следователи – не одна. Муж спохватился и отправился на поиски задержавшейся женщины, зашел в баню и стал свидетелем измены. После этого, рассказывают соседи, выгнал всех гостей.

Оставшись наедине с неверной женой, говорят свидетели, мужчина стал выяснять отношения. В ход пошли кулаки. Уже позже, когда все стихло, соседи, почуяв неладное, решили проведать семейную пару.

По предварительной версии экспертов, сильные побои привели к смерти потерпевшей. Супруг жертвы успел скрыться с места преступления. Сейчас разыскивают мужа погибшей, а также друзей, которые были в гостях и могут пролить свет на обстоятельства разыгравшейся на даче драмы. Возбуждено уголовное дело.

Подробнее об этом происшествии можно будет узнать сегодня из программы «Чрезвычайка» на телеканале «Звезда-Казань» в 18.50 и 21.20.

***Рв
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2