news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

III Всероссийская выставка «Энергетика. Энергосбережение» проходит в Ижевске

В этом году о своем участии в выставке заявили 52 предприятия из 14 регионов России.

(Ижевск, 9 октября, «Татар-информ», Юлия Демченко). Cегодня в Ижевске начинает работу III Всероссийская специализированная выставка «Энергетика. Энергосбережение».

Как отмечают организаторы, выставка «Энергетика. Энергосбережение» – единственная в Удмуртии отраслевая выставка, на которой можно ознакомиться с последними достижениями в сфере энергетики и новыми технологиями в области энергосбережения. За 2 года проведения экспозиция уже успела стать местом встречи и обмена опытом специалистов отрасли разных регионов России.

В этом году о своем участии в выставке «Энергетика. Энергосбережение» заявили 52 предприятия из 14 регионов России. Среди них и предприятия Татарстана: ОАО Завод электромонтажных изделий «Татэлектромонтаж» (Набережные Челны), ООО «НИТЕОС» (Казань).

Участники выставки представят высоковольтное и низковольтное оборудование, кабельно-проводниковую и электротехническую продукцию, автоматизированные системы контроля и учета энергоресурсов, современные инженерные системы водоснабжения, отопления и канализации, электромонтажные изделия, высокоэффективные системы автономного теплоснабжения, энергосберегающее оборудование, материалы и многое другое.

В рамках выставки будет проходить конференция «Энергетика и Энергоэффективность – XXI век». Участники выставки проведут также семинары такие семинары, как «Люминесцентные энергосберегающие светильники», «Энергоэффективное оборудование для автономного теплоснабжения и технологического нагрева на основе индукционных технологий», и презентацию «Инновации в области приборостроения для учета водоснабжения и тепловой энергии». 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2