news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Зенит» оштрафован на 210 тысяч рублей

Казанский «Рубин» по итогам матча в гостях с «Ростовом» избежал штрафных санкций.

(Казань, 7 октября, «Татар-информ», Ильдар Райманов). В Москве в Доме футбола на заседании Контрольно-дисциплинарного комитета РФС по итогам 10-го тура чемпионата России был вынесен целый ряд решений, касающихся штрафных санкций для клубов Премьер-Лиги.

Стоит отметить, что казанский «Рубин» по итогам матча в гостях с «Ростовом» избежал штрафных санкций. Больше же всего штрафов РФС вынес по итогам матча в Санкт-Петербурге между местным «Зенитом» и московским «Локомотивом».

«Зенит» – «Локомотив». За использование болельщиками пиротехнических средств оштрафовать ФК «Зенит» на 100 тысяч рублей. За скандирование болельщиками оскорбительных выражений оштрафовать ФК «Зенит» на 60 тысяч рублей. За задержку начала матча по вине команды оштрафовать ФК «Зенит» на 50 тысяч рублей. За выход за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера ФК «Зенит» Лучано Спаллетти на 30 тысяч рублей. За использование болельщиками пиротехнических средств оштрафовать ФК «Локомотив» на 100 тысяч рублей. За задержку начала матча по вине команды оштрафовать ФК «Локомотив» на 50 тысяч рублей. За скандирование болельщиками оскорбительных выражений оштрафовать ФК «Локомотив» на 30 тысяч рублей. За выход за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера ФК «Локомотив» Славена Билича на 30 тысяч рублей.

«Амкар» – «Спартак». За бросание болельщиками пиротехнических средств оштрафовать ФК «Амкар» на 200 тысяч рублей. За использование болельщиками пиротехнических средств оштрафовать ФК «Спартак» на 100 тысяч рублей. За выход за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера ФК «Спартак» Унаи Эмери на 30 тысяч рублей.

ЦСКА – «Динамо». За использование болельщиками пиротехнических средств оштрафовать ПФК ЦСКА на 100 тысяч рублей. За скандирование болельщиками оскорбительных выражений оштрафовать ПФК ЦСКА на 70 тысяч рублей. За использование болельщиками пиротехнических средств оштрафовать ФК «Динамо» на 100 тысяч рублей. За скандирование болельщиками оскорбительных выражений оштрафовать ФК «Динамо» на 60 тысяч рублей.

«Ростов» – «Рубин». За использование болельщиками пиротехнических средств оштрафовать ФК «Ростов» на 100 тысяч рублей. За скандирование болельщиками оскорбительных выражений оштрафовать ФК «Ростов» на 50 тысяч рублей.

«Крылья Советов» – «Краснодар». За скандирование болельщиками оскорбительных выражений оштрафовать ФК «Крылья Советов» на 50 тысяч рублей.
«Мордовия» – «Алания». За скандирование болельщиками оскорбительных выражений оштрафовать ФК «Мордовия» на 10 тысяч рублей, сообщает официальный сайт РФС.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2