16+

Молодежка «Рубина» разгромила дубль «Амкара»

Казанцы забили в ворота пермяков 4 безответных мяча.

(Казань, 7 октября, «Татар-информ», Ильдар Райманов). В преддверии встречи основных составов «Рубина» и «Амкара» на базе казанского клуба в Соцгороде встретились молодежные команды двух клубов.

Красно-зеленым удалось забить 2 быстрых гола в самом дебюте встречи. Уже на 1-й минуте отличился Вшивцев, в на 8-й минуте удвоил преимущество «Рубина» Темников.

В начале второго тайма Уридия довел счет до разгромного, а на 62-й минуте все тот же Темников установил окончательный победный счет – 4:0 в пользу «Рубина».

Молодежный состав одержал уверенную победу над принципиальным соперником. Основные команды «Рубина» и «Амкара» сыграют сегодня в 15:45 на «Центральном» стадионе.

"Рубин-М" - "Амкар-М" Пермь - 4:0 (2:0)
Голы: Вшивцев, 1 (1:0), Темников, 8 (2:0), Уридия, 48 (3:0), Темников, 62 (4:0).
"Рубин-М": Березин, Набиуллин, Джалилов, Бойко, Гараев, Кузьмичев (Рогачевский, 80), Темников (Шпитальный, 64), Платика, Дмирий Прокопенко, Вшивцев (Сварупс, 73), Уридия (Савельев, 59).

"Амкар-М": Опарин, Семенов, Кричмар, Идову, Гаращенков (Гордеев, 80), Придюк (Козлов, 46), Панцырев (Зуев, 71), Алейников (Пермяков, 35), Чухланцев (Шувалов, 46), Гагиты (Шустов, 80).
Предупреждение: Андрей Придюк, 32.

Главный судья: Владимир Бабаев (Тобольск)