news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Министр информатизации и связи РТ поздравил учителей с профессиональным праздником

«Благодаря вашему педагогическому мастерству подготавливаются специалисты, способные создавать новые технологии», - говорится в поздравлении.

(Казань, 5 октября, «Татар-информ»). Министр информатизации и связи РТ Роман Шайхутдинов поздравил коллективы учебных заведений, занимающихся подготовкой кадров для отрасли информатизации и связи, с Днем учителя.

В тексте поздравления говорится:

«Испокон веков с именем учителя связывалось все самое значимое в жизни. Благодаря умелому руководству грамотных и мудрых педагогов учащиеся и студенты эффективно используют свой потенциал, уверенно добиваются поставленных целей и, конечно же, входят во взрослую жизнь всесторонне развитыми и подготовленными людьми.

Хотелось бы отметить, что благодаря вашему педагогическому мастерству подготавливаются и выпускаются квалифицированные специалисты для предприятий отрасли, обладающие глубокими знаниями, способные обслуживать самую современную технику и создавать новые технологии.

Высоко оценивая вклад педагогов в обеспечение кадрами предприятий отрасли, искренне благодарю весь преподавательский состав за кропотливый повседневный труд, профессионализм и преданность выбранному делу.

Желаю крепкого здоровья, благополучия в жизни и дальнейших творческих успехов!»

 ***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2