news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов прибыл в Турецкую Республику

В международном аэропорту «Енишехир» провинции Бурса главу РТ встречал губернатор провинции Шахабеттин Харпут.

(Казань, 5 октября, «Татар-информ»). Сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов прибыл с рабочим визитом в Турецкую Республику. В международном аэропорту «Енишехир» провинции Бурса главу РТ встречал губернатор провинции Шахабеттин Харпут.

Также в состав татарстанской делегации входят вице-премьер – министр промышленности и торговли РТ Равиль Зарипов, помощник Президента РТ по международным вопросам Радик Гиматдинов, руководитель Агентства инвестиционного развития Татарстана Линар Якупов, председатель Торгово-промышленной палаты РТ Шамиль Агеев, бизнесмены из Татарстана.

В рамках двухдневного рабочего визита Рустам Минниханов посетит ряд промышленных предприятий провинции Бурса, а также примет участие в Татарстано-Турецком деловом форуме по сотрудничеству в сфере автомобилестроения и автокомпонентного производства.

Татарстанские бизнесмены, входящие в состав делегации, проведут ряд деловых встреч, на которых планируется обсудить вопросы сотрудничества компаний из РТ и Турции, сообщает пресс-служба Президента РТ. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2