news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Управление Росреестра по РТ продолжает видеоприем граждан по Интернету

Задать вопросы, связанные с деятельностью ведомства, можно каждый вторник и четверг с 15.00 до 16.00.

(Казань, 4 октября, «Татар-информ»). Связаться напрямую с руководством Управления Росреестра по РТ, чтобы задать вопрос, касающийся государственного земельного надзора, кадастрового учета и кадастровой оценки земельных участков, государственной регистрации прав собственности на недвижимое имущество и сделок с ним, можно каждый вторник и четверг с 15.00 до 16.00.

По информации пресс-службы ведомства, по вторникам на вопросы, связанные с земельным надзором, а также с государственным кадастровым учетом и государственной кадастровой оценкой земельных участков, отвечают заместители руководителя Управления Росреестра по РТ Алмаз Минникаев и Артем Костин.

По четвергам видеоприем граждан по вопросам, связанным с государственной регистрацией прав собственности на недвижимое имущество и сделок с ним, проводит заместитель руководителя Управления Росреестра по РТ Альберт Хайрутдинов.

Видеосвязь осуществляется посредством бесплатной коммуникационной программы Skype, логин Управления Росреестра по РТ - rosreestr.tatarstan. Каждому участнику видеоприема необходимо подать заявку на электронный адрес - rosreestrto16@mail.ru или по телефону: (843) 533-25-80. В заявке должны быть указаны фамилия, имя и отчество, логин Skype, номер телефона (домашний или сотовый), e-mail (электронный адрес) и вопрос, который предполагается задать.

Видеоприем граждан заместителями руководителя Управления Росреестра по РТ по Интернету организуется также в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в РТ по адресу: Казань, ул.К.Марскса, 31/7. Телефон для заявок: (843) 238-10-00.

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2