news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Назначен и.о. главы Актанышского района РТ

Им стал Фаиль Камаев.

(Казань, 2 октября, «Татар-информ»). Сегодня на внеочередной сессии Совета Актанышского муниципального района РТ был избран исполняющий обязанности главы района. Им стал Фаиль Камаев. До настоящего момента он был руководителем исполкома Актанышского муниципального района.

И.о. главы района представил Премьер-министр РТ Ильдар Халиков. Он пожелал Ф.Камаеву успехов на столь ответственном посту и в качестве напутствия рекомендовал сохранить традиции и придерживаться курса на развитие и процветание района.

Напомним, Энгель Фаттахов, возглавлявший район с 1998 года, вчера был назначен министром образования и науки РТ. Сегодня на сессии прозвучало много добрых слов в его адрес. Премьер-министр РТ вручил Энгелю Фаттахову Благодарственное письмо Президента республики, а депутаты района наделили его статусом «Почетный гражданин Актанышского муниципального района».

Для справки: Фаиль Камаев родился 3 мая 1969 года в д.Салауз-Муханово Муслюмовского района ТАССР. В 1992 году окончил Елабужский государственный педагогический институт. Работал в сфере образования. С 2005 по 2009 годы – заместитель главы Актанышского муниципального района, заместитель председателя Совета Актанышского района, с.Актаныш. С августа 2009 – руководитель исполнительного комитета Актанышского района. Женат.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2