news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Судебные приставы РТ навестили ветеранов службы

В них сложилась традиция в начале октября уделять особое внимание людям, находящимся на заслуженном отдыхе.

(Казань, 1 октября, «Татар-информ»). В службе судебных приставов по Республике Татарстан сложилась традиция в начале октября уделять особое внимание людям, находящимся на заслуженном отдыхе.

Судебные приставы навестили заместителя министра юстиции Республики Татарстан Салимзяна Латыпова, вдову министра юстиции ТАССР А.Г.Тазетдинова Мадину Тазетдинову, главного специалиста ГУ Минюста РФ по Республике Татарстан Нурислама Сафина, заместителя начальника по организации исполнительного производства Розу Болдышеву, бухгалтерских работников и других не менее заслуженных людей, работавших в системе исполнительного производства по всей Республике Татарстан. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

За чашкой чая люди старшего поколения делились с молодыми опытом и рассказывали о своих успехах в юридической сфере.

Рауфа Зарипова – сотрудница Минюста Республики Татарстан, Верховного суда Республики Татарстан отмечает: «Быть юристом и в наши годы, и в сегодняшние дни престижно. Несмотря на невысокую заработную плату, работа в службе судебных приставов разнообразна и интересна. Профессия юриста мне всегда помогала решать вопросы не только своей семьи, но и проблемы других людей, добрых, но юридически неграмотных». Нести службу в государственных органах нужно добросовестно, помогать людям и работать честно, подчеркнула она.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2