news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Татфондбанк» произвел масштабные изменения в линейке вкладов

Новая линейка вкладов запущена в рамках трех программ: «Накопление капитала», «Управление финансами» и «Распоряжение доходами».

(Казань, 27 сентября, «Татар-информ»). «Татфондбанк» запустил новую линейку вкладов для населения в рамках трех программ: «Накопление капитала» - для тех, кто копит средства в любой из трех валют (в программу входит 3 вклада), «Управление финансами» - для тех, кто хочет не просто копить, но еще и управлять своими финансами (3 вклада) и «Распоряжение доходами» - для тех, кто получает пенсии, пособия, ежемесячные денежные выплаты и субсидии (2 вклада).

Напомним, в июле к своему 18-летию «Татфондбанк» запустил первую программу «Активный клиент» с вкладом «…кто молод и активен», который стал популярен среди вкладчиков.

«Банк сделал новые продуктовые предложения максимально простыми и понятными для клиентов. Работу над программами и новой линейкой мы начали в мае, и она была построена на анализе поведения и предпочтений наших клиентов за последние 2-3 года. Мы убрали все лишнее, упростили вклады, постарались сделать все, чтобы наши предложения были понятны и интересны вкладчикам», - прокомментировала введение новых программ начальник управления депозитов и комиссионных продуктов АИКБ «Татфондбанк» Лариса Серова.

Кроме интересных вкладов в новые программы входит возможность получения кредитной карты; услуга по предоставлению банковского сейфа, в котором можно хранить ценности за небольшую плату; присоединение к программе страхования и другие услуги банка.

Более подробную информацию можно найти в разделе «Программы (вклады)» на сайте банка или по телефону круглосуточного контакт-центра: 8-800-100-03-03.

ОАО «АИКБ «Татфондбанк».
Лицензия ЦБ РФ №3058 от 24 августа 1994 года.

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2