news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Агния Дитковските выложила пикантные фото

Роман Алексея и Агнии длился 6 лет. Пара периодически расставалась, вновь сходилась и возобновляла отношения. Главное, что итогом всего стала свадьба.

(Казань, 27 сентября, «Татар-информ»). Актеры Алексей Чадов и Агния Дитковските тайно поженились 24 августа. Торжественное событие состоялось в кругу только самых родных людей пары. Поговаривали, что спешкой стала беременность Агнии. Но, как оказалось, это не так.

Свидетельством тому послужили пикантные фотографии в микроблоге Агнии, которые она выложила из примерочной. Актриса показала снимки с примерки платья. На одном из ним она запечатлена обнаженной. Прелести актрисы прикрывает лишь белоснежное белье.  

Актриса описывает все прелести семейной жизни в своем Твиттере. Актриса пишет о ссорах и примирениях, советуется с читателями на счет имен для будущего ребенка. Правда, о потомстве супруги пока не задумываются.  

Напомним, что роман Алексея и Агнии длился 6 лет. Пара периодически расставалась, вновь сходилась и возобновляла отношения. Главное то, что итогом всего стала свадьба.   

Анна Снаткина назначила день свадьбы (фото)

Настя Стоцкая показала беременный животик (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2