news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Р.Минниханов принял участие в церемонии открытия Российско-Сингапурского делового форума

Почетным гостем открытия стал первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Игорь Шувалов.

(Казань, 24 сентября, «Татар-информ»). Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов принял участие в церемонии открытия Российско-Сингапурского делового форума.

Вечер открытия состоялся в Gardens by the Bay – уникальном прибрежном парке, расположенном на территории в 101 га и собравшем более четверти миллиона редких растений.

Почетным гостем открытия стал первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Игорь Шувалов.

Напомним, Российско-Сингапурский бизнес-форум проводится уже в седьмой раз. За годы существования он стал ведущей бизнес-площадкой для деловых кругов России, стран СНГ и Азиатско-Тихоокеанского региона, компаний и представителей власти и других стран с развивающейся экономикой.

В этом году форум ориентирован на возможности, которые открывает Сингапур как ворота в Азию – динамично растущий регион с быстро развивающимися рынками и городами.

Участники форума обсудят множество глобальных тем, вынесенных в отдельные сессии, панельные дискуссии, круглые столы и двусторонние переговоры.

Республику Татарстан на VII Российско-Сингапурском бизнес-форуме также представляют заместитель Премьер-министра – министр информатизации и связи РТ Роман Шайхутдинов, помощник Президента РТ по международным и внешнеэкономическим вопросам Радик Гиматдинов, руководитель Агентства инвестиционного развития РТ Линар Якупов, председатель правления ОАО «Ак Барс Банк» Роберт Миннегалиев, сообщает пресс-служба Президента РТ. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2