news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Завершается ремонт ул.Вишневского и Фермского шоссе

ОАО «Татавтодор» производит основные работы преимущественно в ночное время.

(Казань, 21 сентября, «Татар-информ»). Сегодня ночью планируется начать нанесение дорожной разметки на ул.Вишневского и Фермском шоссе. Дорожные рабочие ОАО «Татавтодор» завершили укладку верхнего слоя дороги из щебеночно-мастичного асфальтобетона и больше не создают препятствий для движения транспорта.

Для полного окончания работ здесь еще необходимо завершить обустройство съездов на второстепенные дороги, пешеходных тротуаров и заездных карманов для остановок общественного транспорта, а также обновить ограждения безопасности по ул.Вишневского в направлении моста Миллениум. Планируется, что полностью работы завершатся в конце следующей недели.

Протяженность ул.Вишневского более 3 км, здесь обновлено дорожное покрытие на площади свыше 100 тыс. кв.м. Протяженность ремонтируемого участка Фермского шоссе составляет почти 1 км, ремонтируемая площадь дороги достигает 20 тыс. кв.м.

Напомним, эта дорожная организация уже отремонтировала ул.Салимжанова, ул.Павлюхина, участок ул.Эсперанто. В настоящее время эта фирма производит ремонт проезжей части по Оренбургскому тракту.

Для минимизации неудобства для движения общественного и автомобильного транспорта ОАО «Татавтодор» производит основные работы преимущественно в ночное время, сообщает мэрия Казани.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2