news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Движение по Миллениуму открылось в срок, на очереди – ремонт второй части моста

Некачественное выполнение ремонтных работ дорожники будут переделывать за свой счет.

(Казань, 17 сентября, «Татар-информ», Алия Замалеева). Мост Миллениум отремонтировали за прошедшие выходные – сегодня в 6 утра движение по мосту было открыто. Об этом сегодня на деловом понедельнике в мэрии доложил начальник управления капитального строительства и реконструкции исполкома Ильгиз Латыпов. По его словам, 1900 м полностью отремонтированы.

Вторую часть моста Миллениум планируют ремонтировать в выходные. Учитывая то, что состояние этой части моста хуже, планируется частичное его закрытие для проведения подготовительных работ, возможны ограничения в ночное время.

Мэр города Ильсур Метшин отметил, что сжатые сроки по работе на Миллениуме обусловлены значимостью этого моста. Он поблагодарил «Камдорстрой» за своевременное выполнение работ. По его словам, проверки без предупреждения показали, что работы велись организованно.

Градоначальник еще раз подчеркнул, что главное - это качество выполняемых ремонтных работ. В качестве примера он привел ул.Московскую, где подрядчик за свой счет переделывал работы.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2