news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане объявлена война против коррупции в вузах

21 сентября в Казани состоится форум «Коррупция глазами молодежи».

(Казань, 15 сентября, «Татар-информ»). Союз молодежи Татарстана совместно с Управлением Президента РТ по вопросам антикоррупционной политики объявляет войну против коррупции в вузах.

21 сентября в Казани состоится форум «Коррупция глазами молодежи». Планируется, что в форуме примут участие около 100 представителей вузов и ссузов города, которые будут обсуждать причины возникновения коррупции и пути их решения.

Гости форума – начальник управления Президента РТ по вопросам антикоррупционной политики Марс Батрутдинов, заместитель министра по делам молодежи, спорту и туризму РТ Андрей Кондратьев.

Отметим, что форум «Коррупция глазами молодежи» проводится в третий раз, и за это время он успел зарекомендовать себя как действенное мероприятие. Главной целью форума является активное привлечение молодежи к решению проблемы коррупции.

Участники форума получают возможность повысить свою правовую грамотность и информированность по этому вопросу. В ходе форума группы студентов будут сталкиваться с различными заданиями: ролевыми играми, дебатами, просмотром видеоматериалов, сообщает пресс-служба РОО "Союз молодежи Республики Татарстан".

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2