news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Ижевске открыта новая пожарная часть

В церемонии открытия принял участие заместитель главы МЧС России Александр Чуприян.

(Ижевск, 13 сентября, «Татар-информ», Юлия Демченко). Вчера в Ленинском районе Ижевска состоялось торжественное открытие новой пожарной части.

В церемонии открытия принял участие заместитель главы МЧС России Александр Чуприян, начальник Приволжского регионального центра МЧС России Игорь Паньшин, начальник ГУ МЧС России по Удмуртской Республике Петр Фомин, строители пожарного депо, ветераны пожарной охраны.

Открытие пожарной части превратилось в праздник для всех жителей Ленинского района, сюда прибыли учащиеся окрестных школ.

В торжественной обстановке была разрезана красная ленточка. Затем все желающие осмотрели новую пожарную часть.

В данной части есть все необходимое для работы: спецавтомобиль c должным пожарно-техническим вооружением, прекрасно оборудованные помещения для проведения занятия, великолепная комната отдыха, душевая кабина с горячей водой, комната приема пищи, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Удмуртской Республике.

Напомним, что также накануне новая 9-я пожарная часть в рамках Учебно-методического сбора с начальниками главных управлений МЧС России получила пожарную автоцистерну на базе автомобиля «КАМАЗ» и 2 пожарные автоцистерны на базе автомобиля «Урал».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2