news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На месте крушения Ми-35 найдены тела погибших и «черные ящики»

На место авиакатастрофы прибыли специалисты из воздушного соединения и представители командования.

(Казань, 8 сентября, «Татар-информ»). В горах Дагестана на месте падения рухнувшего вертолета Ми-35 найдены тела трех членов экипажа и представителя командования воздушного соединения. Также были найдены два бортовых самописца, сообщают Вести.ru. 

По факту крушения проводится проверка.

«На месте катастрофы вертолета обнаружены тела командира экипажа, правого летчика, а также бортстрелка-оператора. Кроме того, найдено тело еще одного офицера, находившегося на борту вертолета, это представитель командования воздушного объединения, капитан», - рассказали в силовых структурах Северокавказского федерального округа.

Согласно информации агентства «Интерфакс», на место авиакатастрофы прибыли специалисты из воздушного соединения и представители командования. «Место падения вертолета взято под усиленную охрану, известно, что вертолет горел, - рассказали военные. - Пока сложно что-либо сказать о наличии на его борту боеприпасов, поскольку он практически полностью уничтожен огнем».

Также были обнаружены «черные ящики». «Найденные на месте падения бортовые самописцы сохранились в нормальном состоянии. В настоящее время они отправлены для расшифровки в Моздок», - сказал источник. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2