news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов прибыл в Салехард

В программе рабочей поездки встреча с губернатором ЯНАО и руководством округа с целью обсуждения вопроса сотрудничества двух регионов.

(Казань, 7 сентября, «Татар-информ»). С рабочей поездкой в Ямало-Ненецкий автономный округ прибыл сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов. Вместе с главой РТ в Салехард из Ханты-Мансийска прилетел губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин.

Сразу по прилету Рустам Минниханов принял участие в традиционной для гостей Салехарда церемонии пересечения Полярного круга. Символическая стела, обозначающая Полярный круг, расположена на въезде в город, рядом с ней гостей ожидало краткое театрализованное представление. Под звуки бубна Рустам Минниханов и Дмитрий Кобылкин прошли через арку, на память об этом событии главе Татарстана преподнесли специальную "обдорскую грамоту".

В программе рабочей поездки Президента Татарстана в Салехард встреча с губернатором ЯНАО и руководством округа с целью обсуждения вопроса сотрудничества двух регионов. Также Рустам Минниханов встретится с представителями татарской диаспоры Ямала, сообщает пресс-служба Президента РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2