news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани состоится турнир по футболу среди команд региональных отделений Ассоциации юристов России

В турнире примут участие команды из 10 регионов России.

(Казань, 7 сентября, «Татар-информ»). 8-9 сентября в Казани состоится III Всероссийский турнир по футболу среди команд региональных отделений Общероссийской общественной организации Ассоциация юристов России. На игровом поле встретятся прокуроры, судьи, адвокаты, нотариусы, руководители и специалисты правовых управлений, министерств и ведомств субъектов России. 

В турнире примут участие команды из 10 регионов России. Побороться за звание «Победитель футбольного турнира Ассоциации юристов России» в этом году приедут команды из Москвы, Тулы, Тамбова, Нижнего Новгорода, Пензы, Белгорода, Кирова, Челябинска и Республики Марий Эл. Два года подряд пальму первенства на турнире удерживает татарстанская футбольная команда юристов.

Как сообщает пресс-служба Министерства юстиции РТ, торжественное открытие соревнований состоится завтра в 10.00 в футбольно-легкоатлетическом манеже Центрального стадиона Казани. Соревнования будут также проводиться на стадионе «Баско». Победители турнира определятся 9 сентября.


***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2