news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Прокурор Татарстана встретится с первоклассниками – детьми работников прокуратуры

Это будет юбилейная встреча.

(Казань, 4 сентября, «Татар-информ»). Завтра в прокуратуре республики пройдет традиционная встреча прокурора Татарстана Кафиля Амирова с первоклассниками - детьми работников прокуратуры. Это будет юбилейная, 10-я, встреча прокурора Татарстана со школьниками, сообщает пресс-служба прокуратуры республики.

Ожидается, что на встречу с Кафилем Амировым приедут 24 первоклассника из разных районов республики. Их ждут занимательная беседа с прокурором, торжественное поздравление со вступлением в школьную жизнь, экскурсия по музею прокуратуры республики, традиционное чаепитие и, конечно, подарки – наборы школьных принадлежностей.

Руководство прокуратуры уделяет особое внимание воспитанию подрастающего поколения. Кроме сугубо профессиональной работы по защите прав несовершеннолетних, это и ежегодный конкурс сочинений учеников старший классов.

Это не единственное мероприятие, связанное с началом учебного года, в котором приняли участие работники прокуратуры Татарстана. В частности, сотрудники прокуратуры Камско-Устьинского района приняли участие в традиционной республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу!». На собранные средства были приобретены школьная форма и школьные принадлежности, которые были переданы малообеспеченной семье.

***Ст

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2