news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Александр Сладковский поздравил студентов с началом нового учебного года

«Это большая миссия, и я помню об этом во всех концертных залах, где мне приходится выступать», - признался посол Универсиады 2013.

(Казань, 3 сентября, «Татар-информ»). Сегодня участие в торжественной линейке университета управления «ТИСБИ» принял посол Универсиады 2013, главный дирижер и художественный руководитель Государственного симфонического оркестра Республики Татарстан Александр Сладковский.

Прославленный дирижер поздравил студентов с началом нового учебного года и признался, что испытывает особые чувства по отношению к их учебному заведению. 2 года назад, когда Сладковский только возглавил татарстанский симфонический оркестр, на концерт ГСО были приглашены учащиеся «ТИСБИ». Об этом событии маэстро сохранил самые теплые воспоминания.

Александр Сладковский также напомнил всем собравшимся, что он с гордостью несет звание посла Универсиады 2013. «Это большая миссия, и я помню об этом во всех концертных залах, где мне приходится выступать. Наша аудитория очень большая, она не ограничивается концертными залами республики и страны. Я с гордостью говорю о том, что в следующем году в Казань придет столь значительное событие, как XXVII Всемирная летняя универсиада», – отметил Александр Сладковский, сообщает департамент медиа АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2