news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Песчано-Ковалинская школа Лаишевского района распахнула двери после капремонта

Глава Лаишевского района поздравил ребят, их родителей и педагогов с началом нового учебного года.

(Казань, 1 сентября, «Татар-информ»). Сегодня глава Лаишевского муниципального района Михаил Афанасьев принял участие в торжественной линейке Песчано-Ковалинской средней школы, открывшейся сегодня после капитального ремонта.

Михаил Афанасьев поздравил ребят, их родителей и педагогов с началом нового учебного года, отметив, что это особенный день, и каждый житель Лаишевского района, так или иначе, имеет к нему непосредственное отношение.

«Сегодня в рамках мероприятий, посвященных Дню знаний, открывается после капитального ремонта современная и прекрасная школа, в которой мы находимся. В результате всех проведенных мероприятий сегодня в нашем районе сразу три школы после капитального ремонта открывают свои двери для встречи учеников – Малоелгинская, Рождественская, Песчано-Ковалинская», - отметил он.

Глава района пожелал учащимся успехов в учебе и вручил директору школы Нинель Мингазовой сертификат на приобретение оборудования.

После того, как прозвенел первый звонок, для гостей провели небольшую экскурсию по школе, в ходе которой им показали учебные классы. В одном из классов в это время проходил урок Универсиады, сообщает пресс-служба МО Лаишево. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2