news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

POZIS внедряет индивидуальные образовательные траектории

Компания организовала учебно-ознакомительную практику для студентов КНИТУ-КАИ.

(Казань, 28 августа, «Татар-информ»). В рамках участия POZIS в совместном проекте с КНИТУ им.Туполева – КАИ по внедрению индивидуальных образовательных траекторий в подготовке бакалавров 21 августа на ОАО «ПОЗиС» прошла учебно-ознакомительная практика студентов университета с производственным потенциалом компании.

«Наша цель - показать жизнь компании своеобразным «взглядом изнутри», что послужит полезным опытом для будущих специалистов. Визит студентов на POZIS - это прежде всего возможность вживую ознакомиться с этапами высокотехнологичного процесса производства, а также пообщаться непосредственно с сотрудниками предприятия» - отметил генеральный директор ОАО «ПОЗиС» Радик Хасанов.

Вниманию будущих специалистов была представлена широкая информационно-познавательная программа: экскурс в историю завода, знакомство со структурой предприятия и основными тенденциями его развития, инновационными разработками в сфере инжиниринга, а также мастер-класс «Работа инженера-технолога». Гости ознакомились с номенклатурой выпускаемых изделий, процессом их изготовления и навыками проектирования холодильного оборудования с использованием новейших систем электронного документооборота.

***Сб

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2