16+

Молодежка «Рубина» проиграла резерву «Зенита» с крупным счетом

Футболист «Зенита» Марков забил в казанские ворота 4 мяча.

(Казань, 24 августа, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Молодежный состав казанского «Рубина» с крупным счетом уступил дублерам питерского «Зенита».

Счет был открыт уже на 12-й минуте, когда Марков уверенно реализовал пенальти. На 44-й минуте все тот же Марков удвоил преимущество питерской молодежки. Первая половина встречи завершилась со счетом 2:0.

В самом начале 2-го тайма Богаев довел счет до разгромного, а затем Марков с разницей в 8 минут забил еще 2 гола и установил окончательный счет встречи – 5:0.

Дублеры «Рубина» в очередной раз терпят крупное поражение в рамках чемпионата России по футболу среди молодежных составов клубов РФПЛ.

«Зенит-М» (Санкт-Петербург) – «Рубин-М» – 5:0 (2:0)
Голы: Марков, 12 – с пенальти (1:0), Марков, 44 (2:0), Богаев, 48 (3:0), Марков, 57 (4:0). Марков, 65 (5:0).
«Зенит-М»: Бабурин (Цветков, 72), Терентьев, Зуев (Егоров, 66), Костин (Иванов, 72), Зинков, Могилевец (Батов, 63), Вербицкас (Симонян, 72), Чистяков, Ефимов (Ящук, 63), Марков (Ребенко, 66), Богаев.
«Рубин-М»: Березин, Набиуллин, Хабибуллин, Литке (Савосин, 54), Бойко (Гараев, 54), Савельев, Прокопенко (Темников, 46), Платика, Рогачевский (Лобанов, 69), Вшивцев (Шпитальный, 69), Уридия.
Предупреждения: Платика, 23. Терентьев, 37. Уридия, 59.
Главный судья: Геннадий Аношин (Санкт-Петербург).
24 августа. Санкт-Петербург. Стадион МСА «Петровский». 250 зрителей.