news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане завершен монтаж 8 модульных офисов врачей

Напомним, всего их будет возведено 74.

(Казань, 21 августа, «Татар-информ»). На сегодняшний день в Татарстане в рамках программы модернизации первичной медико-санитарной помощи населению завершен монтаж 8 модульных офисов врачей.

Они появились в с.Митряево Азнакаевского района, с.Чупаево Альметьевского района, с.Старое-Чути Бавлинского района, с.Таллы-Буляк Бугульминского района; с.Юлтимирово Лениногорского района; с.Баланны Муслюмовского района; с.Азалаково и с.Сулы-Саклы Сармановского района. На 3 объектах, расположенных в Актанышском, Мензелинском и Ютазинском районах, ведется монтаж каркаса зданий, на 1 объекте – в Азнакаевском районе - устройство фундамента.

Напомним, что всего будет возведено 74 модульных офиса, произведен капитальный и текущий ремонт 399 ФАПов. Организована работа во всех муниципальных районах. В 85 ФАПах ремонт завершен, в остальных выполнение объема работ составляет от 10 до 95 процентов.

Работы по капитальному ремонту в 8 ФАПах, предусмотренных к размещению в зданиях школ, выполнены на 94 процента.

В 15 муниципальных районах во всех многофункциональных центрах, где будут размещаться ФАПы, завершено возведение стен, на 4 объектах завершены кровельные работы, в 9 ФАПах начаты отделочные работы.

***Ст

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2