news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жерар Депардье объяснил, за что избил парижского автомобилиста

Депардье оправдывает свои действия испугом за собственную жизнь.

(Казань, 21 августа, «Татар-информ»). В конце прошлой недели французские издания сообщили, что популярный актер Жерар Депардье избил автомобилиста после ДТП. Сначала взбалмошный актер не комментировал ситуацию, но вчера прервал молчание, обозначив свою позицию.

Жерар Депардье не отрицает нанесения побоев мужчине, который был за рулем машины, с которой столкнулся актер, ехавший на скутере. После аварии началась словесная перепалка, которая и переросла в драку.

Жерар Депардье избил автомобилиста после ДТПДепардье написал в полицию жалобу, в которой объяснил, что автомобилист ехал с грубыми нарушениями ПДД и представлял угрозу для окружающих, поэтому он считает такую свою реакцию оправданной. «Мои действия были действительно жесткими и я не, возможно, не имел на них пава, но я был испуган за свою жизнь. Его невнимательность и халатность на дороге могли стоить мне жизни», – заявил 62-летний Депардье. Актер также считает, что написавший на него заявление автомобилист просто хочет прославиться на имени звезды.

63-летний Жерар Депардье, один из самых известных и успешных актеров Франции, известен своим скандальным нравом. В 2009 году Депардье покорежил чужой автомобиль, припаркованный недалеко от его дома, нанеся серию сильных ударов по дверям и стеклам. Годом ранее он был осужден за избиение фотографа.

Перевела Юлия Мубаракшина

Хабенский и Депардье развлеклись с русскими подругами (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2