news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Екатерина Гамова вышла замуж за сына Дружининой

Избранником казанской волейболистки стал российский оператор и продюсер фильмов Михаил Мукасей.

(Казань, 17 августа, «Татар-информ»). Сегодня прима российского волейбола, нападающая «Динамо-Казань» и сборной России 31-летняя Екатерина Гамова вышла замуж.

Избранником казанской волейболистки стал российский оператор и продюсер фильмов («На измене») 46-летний Михаил Мукасей.

«Весь коллектив волейбольного клуба «Динамо-Казань» поздравляет Екатерину и Михаила со знаменательным событием и желает молодоженам семейного счастья, любви, взаимопонимания и благополучия! Поздравляем!», - говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте клуба.

Напомним, на Олимпиаде в Лондоне российские волейболистки уступили Бразилии в четвертьфинале и остались без медалей Игр. После поражения Гамова заявила, что не будет выступать за сборную на следующих Олимпийских играх, которые пройдут в 2016 в году в Рио-де-Жанейро.

Михаил Мукасей родился в Москве в 1966 году в семье кинематографистов – Светланы Дружининой и Анатолия Мукасея. Внук легендарных советских разведчиков – Михаила Мукасея и Елизаветы Мукасей. На нынешний момент – российский продюсер и оператор, работающий преимущественно в игровом кинематографе. Принимал участие в съемках более чем 500 рекламных роликов и музыкальных клипов.

***Ив 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2