news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольга Будина вывела в свет любимого мужчину

Компанию Раппопорт составили актрисы Ольга Будина и бывшая жена Александра Домогарова Наталья Громушкина,

(Казань, 16 августа, «Татар-информ»). В Выборге открылся кинофестиваль «Окно в Европу». Главной звездой церемонии открытия кинофестиваля стала актриса Ксения Раппопорт, нечасто появляющаяся на светских мероприятиях после рождения второй дочери в январе прошлого года. В Выборг актрису пригласили как члена жюри основного конкурса. 

Компанию Раппопорт составили актрисы Ольга Будина и бывшая жена Александра Домогарова Наталья Громушкина, приехавшие на кинофестиваль вести церемонию открытия. Будина захватила с собой восьмилетнего сына Наума, из-за чего на вечеринке по случаю открытия феста случился небольшой казус. Увлеченная беседой с Раппопорт и Громушкиной, Ольга, казалось, забыла о времени. На часах меж тем было глубоко за полночь, и Наум явно не одобрял фестивальный режим мамы. В какой-то момент мальчик подошел к актрисе и буквально потребовал отвести его в номер.

"Подожди еще немного, я уже скоро", - улыбнулась сыну Будина.

 В итоге актрисы по номерам разошлись во втором часу ночи, договорившись устроить прогулку на катамаранах и заезд на картинге. За несколько часов до этого Будина на сцене местного кинотеатра продемонстрировала всем свои вокальные данные - актриса, которая в детстве мечтала петь в русском народном хоре, исполнила несколько песен о Выборге на мотив советских хитов,пишет "КП".

Напомним, в 2004 году Ольга Будина вышла замуж за предпринимателя Александра Наумова, который был намного старше актрисы. В 2006 году брак распался.  Психологи называют это "кризисом первенца" и утверждают, что его переживает каждая третья супружеская пара. Ольга не смогла преодолеть его. Она рассталась со своим мужем практически сразу же после родов, потому что муж стал ревновать жену к их собственному сыну. Теперь она одна воспитывает сына Наума 2004 года рождения.   

Наташа Королева смутила детей своим бюстом (фото)

Ваенга призналась, что жестко воспитает сына (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2