news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мэр Казани поздравил работающих в городе строителей с профессиональным праздником

12 августа в России отмечается День строителя.

(Казань, 12 августа, «Татар-информ»). Сегодня в России отмечается День строителя. Мэр Казани Ильсур Метшин поздравил работников строительных организаций, работающих в городе, с профессиональным праздником.

В поздравлении Ильсур Метшин отметил, что ежедневный труд, идеи и решения строителей – это неоценимый вклад в будущее города. «От результатов вашей работы во многом зависят развитие столицы Татарстана, восприятие ее внешнего облика гостями города, комфорт и безопасность казанцев», - подчеркнул он.

Мэр Казани поблагодарил всех строителей Казани: тех, кто возводит жилые дома, общественные здания и производственные объекты, занимается капитальным ремонтом и отделочными работами, строит дороги и метро, благоустраивает парки и скверы, реконструирует памятники архитектуры.

Глава города пожелал работникам строительной отрасли интересных проектов, свежих идей, доброго здоровья, благополучия, успехов и новых начинаний во имя процветания нашего города.

«Пусть и в праздник, и в будни вам во всем сопутствуют оптимизм и удача!», - говорится в поздравлении, сообщает пресс-служба мэрии Казани.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2