news_header_top
16+
news_top

ФК «КАМАЗ» на своем поле сыграл вничью с ФК «Динамо»

Читайте нас в

Следующий матч пройдет в Набережных Челнах 5 августа.

(Набережные Челны, 2 августа, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня на своем поле ФК «КАМАЗ» в рамках 3-го тура первенства России по футболу во 2-м дивизионе зоны «Урал-Поволжье» принимал ФК «Динамо» из Кирова.

Ни одна из команд не смогла довести голевые атаки до логического завершения, матч закончился с нулевым счетом на табло. В матче футболисты «КАМАЗа» заработали 4 желтые карточки, а гости всего одну.

Следующий матч пройдет в Набережных Челнах 5 августа. «КАМАЗ» сыграет с ФК «Октан» из Перми.
 

news_right_1
news_right_2
news_bot