news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Главный федеральный инспектор по РТ поздравил десантников с праздником

Сегодня отмечается День воздушно-десантных войск.

(Казань, 2 августа, «Татар-информ»). Главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Рустам Идрисов поздравил десантников с Днем Воздушно-десантных войск.

«Уважаемые ветераны ВДВ, воины-десантники! Сердечно поздравляю вас с Днем воздушно-десантных войск! За всю славную историю воздушно-десантных войск неизменными оставались сила, мужество и надежность десантников, выполняющих свой священный долг под девизом «Никто кроме нас!».

ВДВ всегда отличали высокий профессионализм, отвага, решительность и патриотизм. Десантные войска не раз демонстрировали эти качества, достойные настоящих мужчин, как во время военных действий, так и в мирное время. На плечи десантников всегда ложилось выполнение самых сложных задач. Патриотизм и ответственный подход к службе - пример для молодого поколения, которому еще только предстоит отдать свой долг Отчизне.

Мы благодарны старшему поколению воинов-десантников, которые своими подвигами на фронтах Великой Отечественной войны создали войскам высокий боевой авторитет.

От всего сердца желаю всем десантникам и членам их семей, ветеранам ВДВ крепкого здоровья, счастья, бодрости духа, мирного неба, успехов и новых достижений в благородном деле защиты нашей великой Родины!», - говорится в поздравлении.

***К

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2