news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани в предстоящие выходные по ул.Горького ограничат движение по одной полосе

Работники МУП «Водоканал» обновят старые водопроводные сети на участке от ул.Толстого до ул.Курашова.

(Казань, 2 августа, «Татар-информ»). В Казани в предстоящие выходные по ул.Горького ограничат движение по одной полосе. Работники МУП «Водоканал» обновят старые водопроводные сети на участке от ул.Толстого до ул.Курашова, сообщает пресс-служба мэрии Казани.

Балансодержатели зданий по ул.Горького, которые ведут строительные и реставрационные работы, также должны осуществить прокладку и подключение необходимых им коммуникаций. В эти дни дорожники ОАО «Каздорстрой» практически завершили снятие старого дорожного полотна по ул.Горького. На втором этапе они разрушенные смотровые колодцы и заменят бордюрные камни.

На некоторых участках уже началась укладка выравнивающего слоя асфальтобетона. Основные работы по капитальному ремонту проезжей части проводятся в ночное время.

Протяженность ул.Горького составляет 1,2 км, площадь дорожного полотна достигает 12 тыс. кв.м.

Напомним, что дорожники просили городские власти о полном закрытии ул.Горького. По требованию исполкома Казани ремонт осуществляется с частичным закрытием автодороги. Дорожные рабочие могут ограничивать движение только по отдельным полосам.

Исполком Казани приносит извинения за причиненные неудобства и просит автомобилистов в выходные дни объезжать ул.Горького по ул.К.Маркса или заранее предусматривать иной маршрут. Во время следования по ул.Горького необходимо быть внимательными и выполнять требования временных дорожных знаков.
***Иг

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2