news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани состоялось заседание группы по обеспечению безопасности в Универсиаду

В ходе проведения мероприятия обсуждались вопросы и проблемы антитеррористической защищенности.

(Казань, 1 августа, «Татар-информ»). Сегодня в Казани, в Доме Правительства РТ прошло 18-е заседание рабочей группы по безопасности (РГБ) Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта, спорта высших достижений, по подготовке и проведению XXII Зимних олимпийских и XI Зимних Паралимпийских игр 2014 года в г.Сочи, XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г.Казани и чемпионата мира по футболу 2018 года.

В заседании принимали участие руководитель РГБ – руководитель службы ФСБ России Олег Сыромолотов, Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Асгат Сафаров, начальник УФСБ России по Республике Татарстан Александр Антонов, министр внутренних дел по Республике Татарстан Артем Хохорин.

В ходе проведения мероприятия обсуждались вопросы и проблемы антитеррористической защищенности объектов Универсиады, транспортной и экологической безопасности РТ в период проведения XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г.Казани, передает пресс-служба Президента РТ.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2