news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стартовали продажи билетов на шоу Цирка дю Солей по мотивам творчества Майкла Джексона

Шоу будет показано в Казани 17-19 января 2013 года.

(Казань, 1 августа, «Татар-информ»). Сегодня стартовали продажи билетов на шоу Цирка дю Солей «Michael Jackson The Immortal World Tour», которое будет показано в Казани в «Татнефть-арене» 17-19 января 2013 года. Продажа билетов началась на сайте Cds.ru.

«Michael Jackson The Immortal World Tour» – шоу, вдохновленное творчеством Майкла Джексона, российская премьера которого состоится всего год спустя после мировой. Захватывающий сплав танца, музыки и акробатики погружает зрителей в творческий мир Майкла, заставляя по-новому взглянуть на его творчество.

Основой вдохновения для сценографии спектакля стало ранчо Neverland: зрители смогут погрузиться в атмосферу, созданную знаменитым певцом, проникнуть в мир его фантазий и вдохновения.

В целом шоу, созданное при поддержке семьи музыканта, получило ее полное одобрение. Как сообщил незадолго до премьеры брат Майкла, Джеки Джексон: «Майкл был большим поклонником Cirque du Soleil. Он не пропускал ни одного нового шоу. И когда к нам обратились с просьбой помочь в подготовке этого проекта, мы подумали, что союз между Cirque du Soleil и Майклом был предопределен на небесах».

***К
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2