news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Продолжается ремонт Горьковского шоссе

Для того чтобы минимизировать неудобство для движения транспорта, ремонтные работы проводятся ночью.

(Казань, 31 июля, «Татар-информ»). Прошедшей ночью дорожные рабочие ОАО «Каздорстрой» уложили верхний слой автодороги из щебеночно-мастичного асфальтобетона по Горьковскому шоссе и полностью восстановили движение от автозаправки на выезде из города до железнодорожного путепровода в районе озера Глубокое.

Как сообщает пресс-служба исполкома Казани, несмотря на то, что протяженность данного участка почти 3 км, ремонт был осуществлен не больше, чем за 2 недели.

Теперь дорожникам предстоит в сжатые сроки провести капитальный ремонт на этом же участке Горьковского шоссе, но уже в обратном направлении.

Для того чтобы минимизировать неудобство для движения общественного и автомобильного транспорта, основные ремонтные работы проводятся в ночное время. Во время закрытия для ремонта 1-й половины дороги 2-я половина используется для 2-стороннего движения.

Исполком Казани приносит свои извинения за причиненное неудобство и просит автомобилистов быть внимательными и следовать требованиям временных дорожных знаков.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2