news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кошелева: "Со здоровьем все нормально, но боюсь сглазить"

"Тренеру виднее, но у меня безумное желание сыграть", - заявила волейболистка.

(Лондон, 30 июля, спецкор ИА "Татар-информ" Кристина Иванова). Игрок женской волейбольной сборной России и казанского "Динамо" Татьяна Кошелева после 2-го матча группового турнира Олимпийских игр в Лондоне против Доминиканской Республики (3:1) отметила, что смогла отправиться от травм.

Тем не менее, Кошелеву пока практически не выпускают на площадку. "Все нормально. Дай Бог все будет хорошо, но уже ничего не хочу говорить. Я уже четвертый раз говорю, что все хорошо, а за полтора года перенесла четыре операции. Боюсь сглазить, - прокомментировала волейболистка свое состояние. - То, что я прошла за этот период... Я рада, что смогла набрать определенную форму. Если меня выпустят на площадку, то у меня будет только одна мысль - помочь команде. Тренеру виднее, но у меня безумное желание сыграть. Впустят - буду делать все, чтобы быть полезной".

"Это Олимпиада, все борются и хотят выиграть. Поэтому никакой неожиданности в сопротивлении доминиканок не было. Сколько их помню, они всегда борются и не опускают руки, - сказала Кошелева. - Они хорошо играли в защите, поэтому нам тяжелее было им забить. А нам не хватало общей игры". "Я очень рада, что команда выиграла. Девчонки молодцы, борются", - сказала она.

"Дух Олимпиады пока не очень ощущается, потому что я сижу на замене. Но, конечно, Олимпийские игры - это что-то невероятное, - подчеркнула спортсменка. - Но когда стоишь, и не знаешь что тебе делать, чувствуешь себя несколько беспомощно".
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2